Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ isss tennis court acrylic surface ] соответствие 163 продукты.
Картина текстуры полиуретана баскетбольной площадки RoHS деревянная
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
На открытом воздухе высокий спортивный настил SPU баскетбольных площадок представления с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3-10mm |
Antislip на открытом воздухе атлетический справляясь полиуретан силикона звукоизоляционный
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Толщина:: | 5mm |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Спорт тенниса SPU слоя TB-205T устойчивые справляясь для школ
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
0,048 Анти--сползенный тенниса PU кремния Wearabiity CN-S02 справляясь и и водоустойчивого
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5years |
ISO140019001 CN-S02 водоустойчивое и настил спорт тенниса Polyurea кремния Носк-сопротивления 5mm
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Функция: | Водоустойчивый и высокий отскок и нести сопротивление |
| Гарантия: | 8-10years |
Настил спорт тенниса Polyurea кремния Носк-сопротивления и Анти--утечки, нетоксический
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Толщина: | 5mm или вы можете подгонять |
| Значение отскока: | 81 |
Скучный голубой настил спорт тенниса SPU слоя CN-S02 TB-205T устойчивый
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Спорт тенниса SPU CN-S02 справляясь прозрачный слой пальто CS-6
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
И крытый и на открытом воздухе и не повлиянный на любым настилом тенниса SPU климата
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |

