Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf tennis court acrylic surface ] соответствие 159 продукты.
22% настил баскетбола PU кремния значения Springback
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Level1 пламя - retardant Spu справляясь анти- скольжение для баскетбола
| Значение springback, %: | 29 |
|---|---|
| Сползающ трение coeffient: | 0,52 |
| твердость, 20℃: | 45 |
Настил PU кремния CN-S02 и нетоксический и высокий отскок, абсорбция 5 ударов
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5years |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ SPU справляясь трудная верхняя нежность вниз с никакого обесцвечивания
| Функция:: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
баскетбола PU Slicon на открытом воздухе справляясь амортизация Rebounce валика
| Функция:: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
SPU валика эластичный справляясь трудное верхнее мягкое дно 1.6Mpa
| Функция: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| применение: | игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| особенность: | всепогодное анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
Не увядайте спорт SPU настил отскакивает не токсическая сильная ссадина устойчивая
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Игра спорт, теннисный корт, суд baketball, стадион, спортзал |
| Толщина: | 3mm-8mm, или консервная банка подгонять |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Настил баскетбола полиуретана кремния резиновый делает износоустойчивое водостойким
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |

