Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ red polyurethane running track ] соответствие 215 продукты.
Настил баскетбольной площадки PU кремния твердости 46 с сильным Abrashion устойчивым и направить рельсами устойчивый
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил баскетбола PU кремния CN-S01 и сильное Abration устойчивые и слой скида устойчивый верхний
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Мягкая баскетбольная площадка отскока CN-S02 справляясь сползая трение 73 водоустойчивое
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
6 мм толщины SPU пол зеленый открытый баскетбольный корт плитки теннисный корт
| Материал: | PU кремния |
|---|---|
| Структура:: | Пример, слой подушки, слой укрепления, слой верхнего покрытия |
| Толщина:: | 3-10 мм и т.д., можно настроить |
SPU анти- выскальзывания эластичный справляясь голубой на открытом воздухе настил баскетбольной площадки
| Материал: | PU кремния |
|---|---|
| Толщина:: | 3-8 мм и т.д., можно настроить |
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, серый, можно настроить |
Выдающий скид валика SPU Rebounce баскетбольных площадок школьного двора устойчивый
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
настил выскальзывания баскетбольной площадки настила суда крытого спорта 3.5Mpa анти-
| Игра в мяч:: | Баскетбол и многоспортивные полы |
|---|---|
| Функция:: | Водонепроницаемость, звуконепроницаемость, антискользь, защита безопасности и т.д. |
| Особенности:: | Экологически чистые, экологически чистые |
Жидкостный настил SPU покрытия, синтетическая крытая резиновая баскетбольная площадка
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |
Настил баскетбольной площадки IAAF синтетический
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |
SPU валика эластичный справляясь трудное верхнее мягкое дно 1.6Mpa
| Функция:: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |

