Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ rohs stadium running track ] соответствие 210 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Мякиш резиновое анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ecolastic игровой площадки EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
Зерна Epdm Infilling дерновины Atrificial конкурентоспособной цены зеленого цвета резиновые
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
зерна 3mm анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ EPDM резиновые для сини искусственной дерновины желтой красной
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
Настил баскетбольной площадки текстуры на открытом воздухе анти- выскальзывания деревянный с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Поглощение ударов Деревянная текстура Баскетбольный корт высокой эластичности
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Подгонянный настил баскетбольных площадок SPU Eco дружелюбный с аттестацией Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3-10mm |
Настраиваемый наружный / внутренний баскетбольный пол с деревянной текстурой
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Придайте огнестойкость настилу теннисного корта Polyurea кремния 6mm, для того чтобы не увянуть и прочный
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Функция: | анти--silide и высокий отскок и водоустойчивый и анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
И цемент и настил теннисного корта материалов Polyurea кремния асфальта низкопробный
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Проницаемость воды: | 0mm/min |

