Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ rubber acrylic tennis court ] соответствие 65 продукты.
Цвет спорт тенниса полиуретана кремния резиновый справляясь голубой зеленый
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Упругие резиновые спортивные полы с буферной подушкой и акриловым верхним слоем
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый/фиолетовый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Голубое зеленое устойчивое резинового настила тенниса полиуретана кремния УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Резина площадки для бадминтона IAAF не справляясь никакой пузырь водоустойчивый
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | >45% |
валик PU силикона настила волейбольного поля 3mm акриловый на открытом воздухе
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857% |
| Значение отскока:: | 88% |
И цемент и настил теннисного корта материалов Polyurea кремния асфальта низкопробный
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Проницаемость воды: | 0mm/min |
Wateproof и звукоизоляционное и поцарапать устойчивый теннисный корт Floorig Polyurea кремния для школ
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
SPU 7mm на открытом воздухе и экологический настил теннисного корта Protectin
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 8-10years |
настил теннисного корта PU кремния прочности на растяжение 3.0mpa 6mm
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |

