Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ sport flooring epdm rubber granules ] соответствие 187 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ озона парка игры резиновое справляясь устойчивое анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Не спортзал резиновых EPDM зерен радиации крытый справляясь поглощение удара
| Цвет: | чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| особенность: | анти--вибрация |
| имя: | резиновые циновки спортзала |
Циновки спортзала анти- шума резиновые придают квадратную форму вибрации формы анти-
| цвет: | пинк с зернами epdm |
|---|---|
| особенность: | анти--вибрация |
| имя: | резиновые циновки спортзала |
Школьный задний двор резиновые полы, желтые EPDM гранулы полы
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | Связывающее из ПУ: гранулы EPDM = 1 кг: 5,5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Защита безопасности Удобный резиновый EPDM гранул для игровой площадки Iaaf беговой трассы
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 26MM |
Связыватель PU идущего следа IAAF синтетический резиновый анти- направляя рельсами и зерна EPDM след резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Настил спортивной площадки зерен связывателя EPDM полиуретана жидкостного мякиша резиновый
| Материальная структура:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Значение Springback:: | 26мм |
| Применение:: | Коммерчески жилой дом |
Циновки ISO14001 спортивной площадки спортивной площадки детей на открытом воздухе не токсические
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | PU:EPDM = 1 кг:5.5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Устойчивая к УФ резина EPDM может использоваться на детских площадках/парках/парках развлечений
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления сжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 26MM |

