Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ tartan pu running track ] соответствие 28 продукты.
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |
Стадион Синтетический ПУ Беговой трассы 0.4Mpa износостойкость с сертификатом IAAF
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
износоустойчивый синтетический резиновый идущий след 0.4Mpa для стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Зерен Epdm следа тартана цвет IAAF атлетических идущих резиновых голубой аттестовал
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
13 мм ИААФ Синтетическая резиновая беговая трасса Спенсерная покрытие Тартан Сэндвич тип
| Применение:: | Спортивная трасса, трасса для бега, стадион, тренажерный зал, спортивные и игровые площадки и т.д. |
|---|---|
| Особенности:: | Экологически чистый, экологически чистый, устойчивый синтетический каучук |
| Функция:: | Звукозащищенный, антискользящий, антистатический, теплоизоляционный |
Водоустойчивый 400m идущий след
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
Противоультрафиолетовый синтетический беговой трасса 13 мм нанесение на поверхность настила
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |

