Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ all weather synthetic running track ] соответствие 110 продукты.
Стадион Синтетический ПУ Беговой трассы 0.4Mpa износостойкость с сертификатом IAAF
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
ISO PU беговая трасса анти-УФ Синтетическая беговая трасса Сэндвичная система
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След настила 1.12Mpa спорт Eco дружелюбный синтетический общественный идущий
| Значение Анти--скольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Толщина:: | 13mm или подгонянный |
сэндвича цвета 13mm след небесно-голубого атлетический идущий водоустойчивый
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
износоустойчивый синтетический резиновый идущий след 0.4Mpa для стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Школа ИААФ PU Беговая трасса Антистатическая экологически безопасная взлетно-посадочная полоса
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
лепешки зерен валика жизнерадостные EPDM 4mm резиновые для идущего следа
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Дружелюбное следа спортивной площадки синтетическое Jogging экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35,8% |

