Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ all weather synthetic running track ] соответствие 110 продукты.
13 мм резиновый беговой трассы наружной беговой трассы напольный сэндвич системы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Высокая прочность гладкая спортивная резиновая трасса с хорошим обслуживанием
| Толщина: | 13 мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Поглощение ударов: | Высокий |
ISO Синтетическая резина беговая дорожка звукоизоляционная износостойкая подстилка взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Дружелюбное идущего следа SBR синтетическое резиновое экологическое
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Iaaf аттестовало всепогодный 13mm атлетический след PU идущий/настил взлетно-посадочной дорожки
| цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Проницаемый тип Беговая дорожка Iaaf Сертифицирован
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Связыватель PU идущего следа IAAF синтетический резиновый анти- направляя рельсами и зерна EPDM след резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Шип высокого износоустойчивого резинового идущего следа узла собственной личности SPU анти-
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Огнестойкость, уровень: | 1 (пятно diamater<38mm ожога) |
| Удлиненность на перерыве: | 130 |

