Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ athletic pu running track ] соответствие 197 продукты.
Высокая прочность гладкая спортивная резиновая трасса с хорошим обслуживанием
| Толщина: | 13 мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Поглощение ударов: | Высокий |
След 13mm PU международного стандарта атлетический резиновый идущий
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |
13 мм синтетический спортивный резиновый трассовый материал с ПУ-связкой
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
На открытом воздухе легкий очищать и водоустойчивый след PU идущий с хорошим обслуживанием
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
След PU УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления на открытом воздухе атлетический полный идущий с сертификатом Iaaf
| материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Отличная производительность ПУ беговая трасса высокий отскок анти скольжение
| цвет: | Синий или вы можете настроить |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Материалы: | Кремниевая полиурея |
Школа ИААФ PU Беговая трасса Антистатическая экологически безопасная взлетно-посадочная полоса
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Статическое экологического дружелюбного следа школы IAAF идущего анти-
| Значение Анти--скольжения: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12MPa |
| Тариф амортизации: | >35% |
Стадион Синтетический ПУ Беговой трассы 0.4Mpa износостойкость с сертификатом IAAF
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |

