Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ athletic pu running track ] соответствие 197 продукты.
Iaaf аттестовало всепогодный 13mm атлетический след PU идущий/настил взлетно-посадочной дорожки
| цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
Настил спорт взлетно-посадочной дорожки атлетического тартана следа PU идущего пластиковый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Тартана следа PU настила спорт взлетно-посадочная дорожка атлетического идущего пластиковая
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Справляться спорт следа PU пластиковой взлетно-посадочной дорожки тартана атлетический идущий
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
RoHS PU беговая трасса водонепроницаемая синтетическая спортивная трасса
| Удлинение на переломе: | 1380,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм или по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След PU RoHS идущий, водоустойчивый синтетический атлетический след
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или в запрос |
| Тариф амортизации: | >35% |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder (ЭПДМ гранул красный ПУ беговой трассы полный полиуретановый связующий материал)
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации: | > 35% |
След PU красного зерна EPDM идущий полный льет связыватель полиуретана
| Удлинение на переломе: | 1380,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
ISO PU беговая трасса анти-УФ Синтетическая беговая трасса Сэндвичная система
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След PU анти- выскальзывания идущий, синтетический идущий след 0.4Mpa
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |

