Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ blue outdoor playground rubber flooring ] соответствие 115 продукты.
Толщина следа 13mm спортивной площадки резиновая идущая для на открытом воздухе
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Настил красочного УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО устойчивого баскетбола полиуретана кремния резиновый водоустойчивый
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Кремниевый полиуретановый баскетбольный резиновый пол Голубой Красный Spu пол
| Материал: | PU кремния |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, можно настроить |
| Толщина: | 3-10мм, и т.д., можно настроить |
Покрытие на распылителе Полы из синтетической резины Всепогодные беговые трассы
| Цвет:: | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
|---|---|
| Образец:: | Поверхность распылительного покрытия, поверхность передачи |
| Толщина:: | 13 мм |
Звукоизоляционная на открытом воздухе баскетбольная площадка справляясь PU кремния
| Сертификат:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Особенность:: | Не токсический, Анти--выскальзывание, прочный, безшовное |
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
Наружные цветные EPDM резиновые гранулы спортивные полы беговая дорожка
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Наружные резиновые полы спортивные полы на поверхности беговой трассы EPDM резиновые гранулы |
Наружные EPDM резиновые гранулы Антистатическая теплоизоляция красочная
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
3mm покрасили упругость резинового предохранения от безопасности зерен высокую
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Влажная заливка с резиновыми гранулами EPDM красного цвета связующего PU
| Материал:: | EPDM резиновое |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |

