Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ blue outdoor playground rubber flooring ] соответствие 115 продукты.
Настил EPDM резиновый, настил голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновый
| Материал:: | Гранулы EPDM и связующее из ПУ |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | Связывающее из ПУ: гранулы из EPDM = 1: 5,5 или 1: 6 |
| Время выполнения:: | 7-10 дней |
Циновки голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновые намочили льют зерна EPDM
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Анти- настил ЭПДМ связывателя ПУ спортивной площадки выскальзывания на открытом воздухе влажный льет резиновый
| Материал:: | ЭПДМ |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Игровая площадка Внешний EPDM резиновый пол Теплоизоляция Красочный
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 8%-20%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Спортивной площадки ISO настила EPDM циновки резиновой на открытом воздухе резиновые
| Название продукта:: | Настил EPDM резиновый, настил зерен EPDM, |
|---|---|
| Структура продукта::: | Смешивать со связывателем PU и вымощать на земле |
| Использование:: | спортивная площадка, спортивная площадка, поле фитнеса |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ озона парка игры резиновое справляясь устойчивое анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
На открытом воздухе профессиональный настил EPDM резиновый для спортивной площадки фитнеса/тренировки
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый настил ребенка EPDM резиновый справляясь 2mm безопасный на открытом воздухе
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, настил спортивной площадки |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU и EPDM льют на месте |
| Применение:: | Резиновая спортивная площадка, идущий след, jogging след |
резина 2.0Mpa кроет выскальзывание черепицей ISO14001 на открытом воздухе спортивной площадки анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Игровая площадка справляясь цвет резиновых зерен EPDM яркий
| Цвет:: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпурный, подгоняйте |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |

