Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ isss tennis court acrylic surface ] соответствие 163 продукты.
Теннисный корт PU кремния CN-S02 справляясь удлиненность 820 на перерыве для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Безопасные и комфортные спортивные полы для теннисных кортов
| Материалы: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3-10 мм |
Эко-дружественный высокий отскок индивидуальный теннисный корт Кремниевый ПУ пол с ITF
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/ |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Прочный акриловый спортивный теннисный корт для спортивных залов, спортивных тренажеров
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Значение отскока: | 88% |
Покрытие для теннисных кортов из синтетической резины, устойчивое к абразии
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3-10mm |
ITF устойчивый пол теннисного корта с буферирующим слоем подушки и акриловым слоем верхнего покрытия
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Настил теннисного корта слоя CN-S02 Springback акриловый для школы
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
ITF резиновый SPU пол акриловый пол теннисного корта с подушкой отскочного слоя
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Значение отскока: | 88% |
| Сдвижное трение: | 76n |
Retardancy Level1 пламени настила теннисного корта PU кремния жизнерадостный
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Настил теннисного корта Spu на открытом воздухе удобной погоды устойчивый с Itf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |

