Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ isss tennis court acrylic surface ] соответствие 163 продукты.
Водонепроницаемое покрытие акриловой краской SPU пол для профессионального теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Значение отскока: | 88% |
Настил 26 Springback синтетики тенниса PU кремния CN-S01 акриловый для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Хорошая производительность Кремниевого ПУ теннисный корт
| Материалы: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Вертикальная деформация: | 2.3mm |
Настил теннисного корта PU кремния CN-S02 с проницаемостью воды 0mm/Min
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил теннисного корта амортизации синтетический делает жизнерадостное водостойким
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Настил теннисного корта настила суда на открытом воздухе спорт RoHS водостойкий не токсический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Выскальзывание красного настила спорт тенниса SPU акрилового водоустойчивое анти-
| Цвет: | различные виды цветов или вы можете подгонять |
|---|---|
| Значение отскока, %: | 82 |
| Абсорбция удара, %: | 8 |
Упругие резиновые спортивные полы с буферной подушкой и акриловым верхним слоем
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый/фиолетовый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Настил спорт тенниса SPU отсутствие пузыря
| Удлиненность на перерыве: | 857 |
|---|---|
| Mpa прочности на растяжение: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |

