Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane rubber jogging track ] соответствие 33 продукты.
13 мм резиновый беговой трассы наружной беговой трассы напольный сэндвич системы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Полиуретановая общественная беговая трасса 10 мм Внешняя беговая трасса
| Игра:: | Полиуретановая беговая трасса |
|---|---|
| Толщина:: | 5 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
Полиуретановый проницаемый спортивный бег резиновый беговый тракт 13 мм
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
Связыватель полиуретана безрастворительного мякиша резиновый для зерен EPDM
| Название продукта:: | Связыватель PU, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Идущий след, настил спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
поверхность широковещания зерна следа EPDM системы сэндвича 13mm идущая
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Не токсический след распыляя покрытия кремния звукоизоляционный атлетический синтетический
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Звукоизоляционный PU резвится справляющся ударопрочная абсорбция всепогодная
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Отсутствие увядая трассы справляясь охрана окружающей среды
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |

