Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane rubber jogging track ] соответствие 33 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый настил ребенка EPDM резиновый справляясь 2mm безопасный на открытом воздухе
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, настил спортивной площадки |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU и EPDM льют на месте |
| Применение:: | Резиновая спортивная площадка, идущий след, jogging след |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Связыватель PU компонента связывателя одного полиуретана прозрачного мякиша резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Прилипателя полиуретана мякиша связывателя PU EPDM устойчивое резинового УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Связывателя полиуретана мякиша спортивной площадки связыватель PU резинового бесцветный для резиновых плиток
| Название продукта:: | Фабрики связыватель PU поставки сразу |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM для спортивной площадки или идущей торцовки настила следа |
| Сырье:: | MDI, Polyether, etc |
Одиночный компонентный связыватель связывателя EPDM SBR гравия полиуретана
| Название продукта:: | Связыватель PU, связыватель полиуретана, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |

