Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ red polyurethane running track ] соответствие 215 продукты.
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Профессиональный Spu деревянный текстиль баскетбольный спортивный пол со сертификатами RoHS
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Хорошая производительность Кремниевого ПУ теннисный корт
| Материалы: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Вертикальная деформация: | 2.3mm |
Настил теннисного корта ITF крытый, настил зеленого теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Скорость поглощения удара:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Настил SPU спортивной площадки, баскетбольная площадка олимпийского парка синтетическая
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
Звукоизоляционный настил SPU, настил баскетбола IAAF синтетический
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
Голубой настил SPU, настил баскетбольной площадки 2.3mm крытый
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ SPU справляясь трудная верхняя нежность вниз с никакого обесцвечивания
| Функция:: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
Настил баскетбола SPU CN-S01 с не токсическим безвредным зеленым материалом
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Значение springback: | 22 |
| Прочность на растяжение: | 0.7mpa |
На открытом воздухе отскок к настил баскетбольной площадки SPU нормального и Анти--утечки
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |

