Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ red polyurethane running track ] соответствие 215 продукты.
След Spu легкой конструкции идущий с аттестацией Iaaf
| Материал: | Силиконовый Полиуретан |
|---|---|
| цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
13 мм синтетический спортивный резиновый трассовый материал с ПУ-связкой
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Сэндвич самозавязка типа беговой трассы для любых форм легкой атлетики тренировочных площадок
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
| Толщина: | 13mm |
След 13mm PU международного стандарта атлетический резиновый идущий
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
След легкого PU конструкции и погоды устойчивые идущие/настил взлетно-посадочной дорожки
| цвет: | Красный/зеленый/синь |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Амортизация: | 38.9-40.1 |
Стандарты Iaaf встречи легкого следа PU конструкции идущего анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ
| цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Толщина: | 13mm |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Проницаемый тип Беговая дорожка Iaaf Сертифицирован
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
След SPU на открытом воздухе легкой конструкции небесно-голубой идущий для школы
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |

