Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ shock absorption pu runway flooring ] соответствие 111 продукты.
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
Отсутствие SPU обесцвечивания красного справляясь для суда и стадиона спорт школы
| Удлинение при растяжении, %: | 1110 |
|---|---|
| Прочность на растяжение, mpa: | 1,9 |
| Сопротивление носки (750g/500r), g: | 0,032 |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ дорога Кристл справляясь носка сопротивляясь толщине 5mm 8mm
| Fatesd времени польза тоже: | 48hours |
|---|---|
| Время обработки Fatest: | 3hours |
| Цвет: | Красный зеленый цвет и вы можете подгонять |
Настил баскетбола SPU CN-S01 с не токсическим безвредным зеленым материалом
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Значение springback: | 22 |
| Прочность на растяжение: | 0.7mpa |
13 мм синтетический спортивный резиновый трассовый материал с ПУ-связкой
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Красный отсутствие слезая настила теннисного корта PU силикона звукоизоляционного
| Огнестойкость: | Level1 |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Функция: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--скольжение и УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ сопротивление |
Профессионал следа SPU на открытом воздухе более ударопрочной абсорбции синтетический идущий
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| гарантия: | 8 лет |
| Использование: | крытый/на открытом воздухе |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
Спорт IAAF синтетические атлетические справляясь след сэндвича резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm, или подгонять согласно запросу |
|---|---|
| Особенность:: | Durable/UV устойчивое/Анти--направляя рельсами |
| цвет: | Красный, зеленый, голубой, etc |
Система IAAF сэндвича аттестовала атлетическую спортивную площадку справляясь резиновый идущий след
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый/противоскользящий, подушечный отскок |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |

