Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ sport 50mm artificial grass ] соответствие 21 продукты.
На открытом воздухе баскетбольная площадка SPU резиновая не справляясь никакое загрязнение
| Цвет:: | Красный, голубой, серый, желтый и подгонянный |
|---|---|
| значение Анти--скольжения (BPN 20ºC):: | 56 |
| Материал:: | Полиуретан кремния |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Level1 пламя - retardant Spu справляясь анти- скольжение для баскетбола
| Значение springback, %: | 29 |
|---|---|
| Сползающ трение coeffient: | 0,52 |
| твердость, 20℃: | 45 |
Не увянуть настил анти- Skiding прочные 8mm баскетбола SPU
| Цвет: | Зеленый, красный, синь сапфира, серый цвет |
|---|---|
| Вертикальная деформация: | 1.0mm |
| Пламя - retardant: | Level1 |
Дружелюбное водоустойчивого настила теннисного корта синтетического экологическое
| Игра:: | Теннисный корт |
|---|---|
| Толщина:: | 10mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Красный отсутствие слезая настила теннисного корта PU силикона звукоизоляционного
| Огнестойкость: | Level1 |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Функция: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--скольжение и УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ сопротивление |
Полный чистый самоувязка Spu резиновый беговой трассы от профессионального производителя
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Retardancy пламени: | Я |
Машинное оборудование установки следа IAAF идущее, 22.5MPa линия машина маркировки
| Сила:: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| Monotype HDNDA:: | G×100 |
| Емкость резервуара:: | 16Л |
След SPU школы экологические идущие/настил взлетно-посадочной дорожки
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | GREEN/BLUE/RED |
| Прочные леты: | Над 10 летами |
Подгонянный настил следа SPU идущий для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |

