Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
Школа не увянуть шипы резиновой идущей амортизации следа анти-
| Вертикальная деформация: | 1.47mm |
|---|---|
| значение Анти--скольжения (bpn 20℃): | 47 |
| Растяжимое stength, mpa: | 1,11 |
Полный Pu вводит след в моду высокого отскока резиновый идущий водоустойчивый для школ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Вертикальная деформация: | 1.37mm |
Хорошая производительность Кремниевого ПУ теннисный корт
| Материалы: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Вертикальная деформация: | 2.3mm |
След всепогодного полиуретана силикона идущий с хорошим возникновением
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Вертикальная деформация: | 1,48 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый атлетический идущий полиуретан следов сотрясает поглощение
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Синтетический полиуретан бежать атлетические следы для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Сандвич-система Тартан-трек Профессиональная наружная резиновая трасса
| Толщина:: | 13mm, или в запрос |
|---|---|
| Особенности:: | анти--направлять рельсами |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и т.д. |

