Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Водоустойчивый акриловый настил спорт
| Центр событий:: | Баскетбол, волейбол, теннис, и различный настил спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
Звукоизоляционное настила спорт баскетбола SPU других цветов водоустойчивое
| Цвет: | Красный, серый или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве, %: | 835 |
| Прочность Tesile, mpa: | 2,2 |
Не увядайте токсическое высокого настила спорт тенниса SPU отскока профессиональное не
| Цвет: | Красный, зеленый и серый или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Применение: | Суд и стадионы спорт школы |
| Удлиненность на перерыве, %: | 853 |
Настил спорт тенниса SPU отсутствие пузыря
| Удлиненность на перерыве: | 857 |
|---|---|
| Mpa прочности на растяжение: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Спорт PU кремния акриловые справляясь износоустойчивый Retardancy Level1 пламени
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Наиболее популярные прочные и безопасные спортивные полы для тенниса, сертифицированные ITF
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Значение отскока: | 88% |
Настил теннисного корта ITF на открытом воздухе
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Значение отскока:: | 88 |
Настил теннисного корта SPU, голубой настил суда на открытом воздухе спорта
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Retardancy пламени:: | Класс 1 |
| Прочность на растяжение:: | 3,2 |
Выскальзывание красного настила спорт тенниса SPU акрилового водоустойчивое анти-
| Цвет: | различные виды цветов или вы можете подгонять |
|---|---|
| Значение отскока, %: | 82 |
| Абсорбция удара, %: | 8 |
Безопасные и комфортные спортивные полы для теннисных кортов
| Материалы: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3-10 мм |

