Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ athletic pu running track ] соответствие 197 продукты.
Высокопроизводительная самозавязка резиновой беговой трассы для любых видов легкой атлетики
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | >38.9% |
13 мм гумовая трасса с сертификатом IAAF
| Ультрафиолетовое сопротивление: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Установка: | Легко. |
Легкая установка Огнестойкая беговая дорожка Противоультрафиолетовая резиновая беговая дорожка
| Материал: | резиновый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Поглощение ударов: | Высокий |
Связыватель PU идущего следа IAAF синтетический резиновый анти- направляя рельсами и зерна EPDM след резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
След SPU конструкции школы синтетический идущий с сертификатом Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация: | 35,8% |
Наружная антиультрафиолетовая резиновая трасса полного типа PU
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Прочность на растяжение: | 0.4-0.8MPA |
Спорт полиуретана ISSS безшовные справляются анти- направляя рельсами атлетический идущий след
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Противоультрафиолетовый нетоксичный беговой трассы типа резины с синим распылителем с сертификатом IAAF
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тип: | Спрейное покрытие |
Подгонянный настил следа SPU идущий для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
ISO Синтетическая резина беговая дорожка звукоизоляционная износостойкая подстилка взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |

