Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ athletic pu running track ] соответствие 197 продукты.
След всепогодного полиуретана силикона идущий с хорошим возникновением
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Вертикальная деформация: | 1,48 |
след SPU на открытом воздухе анти- выскальзывания 13mm идущий с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
Полный Pu вводит след в моду высокого отскока резиновый идущий водоустойчивый для школ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Вертикальная деформация: | 1.37mm |
След SPU школы экологические идущие/настил взлетно-посадочной дорожки
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | GREEN/BLUE/RED |
| Прочные леты: | Над 10 летами |
След Spu полного узла собственной личности Pur резиновый идущий не токсический для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Использование: | крытый/на открытом воздухе |
| Особенность: | Экологическое дружелюбное |
Сильный настил 13mm взлетно-посадочной дорожки PU Weatherability Wearresistance
| Материал: | PU |
|---|---|
| Экологический: | Отсутствие запаха, нетоксического |
| Прочность на растяжение, MPa: | 0,8 |
Связыватель полиуретана водоустойчивого мякиша резиновый для идущего следа
| Прыгая функция: | структурный прилипатель |
|---|---|
| словотолкование: | эмульсия воды |
| Применение: | спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
На открытом воздухе след IAAF SPU резиновый идущий аттестовал
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| толщина: | 14mm |
|---|---|
| амортизация: | >35% |
| фактор трением: | 0,56 |
Полный ПУР Внешняя атлетическая резиновая трасса IAAF Сертификат всепогодный
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый, нескользящий, амортизирующий |

