Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules sports playground flooring ] соответствие 159 продукты.
Влажный полейте спортзал EPDM резиновый справляясь голубые резиновые зерна
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU: EPDM=1: 6 |
| Использование:: | Поле тренировки, спортивная площадка, спортивная площадка, поле фитнеса |
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
Влажная заливка с резиновыми гранулами EPDM красного цвета связующего PU
| Материал:: | EPDM резиновое |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Пурпурные резиновые зерна для сопротивления алкалиа искусственной дерновины кисловочного
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и т.д. |
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 2,0 мм, 0,5-2,5 мм |
Игровая площадка влажная льет материал резиновых зерен жизнерадостный отделывая поверхность
| Цвет:: | Красный, Синий, Оранжевый, Грен, различные цвета |
|---|---|
| Функция:: | Цветовое украшение, защита безопасности |
| Стандартные размеры:: | 0.5мм-5.0мм, 1-4мм, 0.5-1мм.1-2мм.2-4мм.3-5мм, 0.5-1мм 1-2мм 2-4мм 3-5мм, |
Зеленый цвет CN-S06 двигая прокатанное жизнерадостное пола не токсическое высокое
| Цвет: | красный зеленый цвет или вы можете подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5 |
| Значение springback: | 26 |
Двигая прокатанная резина EPDM справляясь охрана окружающей среды безвредная
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Применение: | след или парк школы |
| Скорость восстановления Compreesion: | 98,1 |
Наружные красные EPDM резиновые полы устойчивость к окислению Красочные
| Материал: | EPDM |
|---|---|
| Тариф амортизации: | >35% |
| Нормальные размеры: | 00,5-1,5 мм, 0,5-2,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм |
Анти- статический настил EPDM резиновый, настил ребенка ISO безопасный на открытом воздухе
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |

