Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules sports playground flooring ] соответствие 159 продукты.
Мякиш резиновое анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ecolastic игровой площадки EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
резина 2.0Mpa кроет выскальзывание черепицей ISO14001 на открытом воздухе спортивной площадки анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ озона парка игры резиновое справляясь устойчивое анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Алкали размывания Epdm общины взлетно-посадочной дорожки резиновый справляясь анти- устойчивый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
Настил зерен EPDM резиновый, IAAF влажное льет резиновый настил
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Связыватель полиуретана слипчивого мякиша PU клея полиуретана EPDM резиновый
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
Не токсический настил EPDM резиновый
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Соотношение смеси:: | Полиуретановое связующее: Гранулы EPDM = 1 кг: 5,5 кг или 1 кг: 6 кг |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Различные цвета красят продолжая УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ резиновых зерен Epdm анти-
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбрали, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 или 1:5.5 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, уменьшение шума, украшение цвета, |
Высокая износостойкость парка атракционов EPDM резиновая справляясь
| Материал: | Зерна EPDM и связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания: | Связыватель PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Цвет: | Зеленый, голубой, красный, желтый, черный. |
Jogging настил следа EPDM резиновый, спортивная площадка RoHS на открытом воздухе резиновая справляясь
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |

