Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules sports playground flooring ] соответствие 159 продукты.
Циновки голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновые намочили льют зерна EPDM
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Зерна IAAF EPDM резиновые, зерна искусственной травы игровой площадки резиновые
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Название продукта:: | Зерна EPDM для искусственных зерен заполнителя EPDM игровой площадки травы резиновых |
Водонепроницаемая детская площадка Гумовые гранулы Теплоизоляция красочная
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Цветная беговая трасса / детская площадка EPDM резиновые гранулы |
EPDM Гранюлы заполняющие EPDM резиновый пол Противоупорность щелочам Красочный
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Игровая площадка Внешний EPDM резиновый пол Теплоизоляция Красочный
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 8%-20%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Резиновые гранулы EPDM с защитой от ультрафиолетового излучения
| Цвет:: | Синий, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, различные яркие цвета |
|---|---|
| Материал:: | этилен-пропилен-диен-терполимерный каучук |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5мм, 1-2,5мм, 1-3мм. 2-4 мм, по запросу |
Красное прокатанное двигая скольжение резинового настила EPDM водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Школьные треки и гимназии |
| Скорость восстановления сжатия: | 98,3 |
Цветная площадка для прогулок EPDM резиновый пол высокая эластичность
| Наименование продукта:: | Полы из EPDM, полы из резины из EPDM, полы из гранул из EPDM |
|---|---|
| Структура продукта:: | EPDM смешивать с полиэтиленовым связующим и прокладывать на землю |
| Приложение:: | Пробежная трасса, фитнес-поле, тренажерная площадка, спортивные и игровые площадки |
Настил спортивной площадки зерен связывателя EPDM полиуретана жидкостного мякиша резиновый
| Материальная структура:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Значение Springback:: | 26мм |
| Применение:: | Коммерчески жилой дом |
Iaaf Беговая трасса Спортивная игровая площадка Анти-УФ Яркий цвет EPDM резиновые гранулы
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 30% |

