Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf tennis court acrylic surface ] соответствие 159 продукты.
ITF резиновый SPU пол акриловый пол теннисного корта с подушкой отскочного слоя
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Значение отскока: | 88% |
| Сдвижное трение: | 76n |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Прочный акриловый спортивный теннисный корт для спортивных залов, спортивных тренажеров
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Значение отскока: | 88% |
Настил теннисного корта настила суда на открытом воздухе спорт RoHS водостойкий не токсический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Выскальзывание красного настила спорт тенниса SPU акрилового водоустойчивое анти-
| Цвет: | различные виды цветов или вы можете подгонять |
|---|---|
| Значение отскока, %: | 82 |
| Абсорбция удара, %: | 8 |
Настил спорт тенниса SPU отсутствие пузыря
| Удлиненность на перерыве: | 857 |
|---|---|
| Mpa прочности на растяжение: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
валик PU силикона настила волейбольного поля 3mm акриловый на открытом воздухе
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857% |
| Значение отскока:: | 88% |
Волейбольное поле SPU на открытом воздухе не справляясь никакое обесцвечивание
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | 30 |
Резина площадки для бадминтона IAAF не справляясь никакой пузырь водоустойчивый
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | >45% |

