Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf tennis court acrylic surface ] соответствие 159 продукты.
SPU вне настила баскетбольной площадки, суда спорта задворк IAAF Multi
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Толщина:: | 5mm |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Суда спорта школы 7mm отказ утечки на открытом воздухе Multi анти-
| Игра:: | Теннисный корт |
|---|---|
| Толщина:: | 7мм |
| Тариф амортизации:: | >40% |
Резиновая на открытом воздухе баскетбольная площадка ISO14001 не справляясь никакой пузырь
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Квалифицированный теннисным кортом SPU ITF акриловым и никаким слезая настилом
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы svhool |
| Гарантия: | 8-10years |
Retardancy пламени 5mm ITF Level1 и звукоизоляционный настил теннисного корта школы
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 8-10years |
0,035 настила теннисного корта PU кремния Wearability
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
И цемент и настил теннисного корта материалов Polyurea кремния асфальта низкопробный
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Проницаемость воды: | 0mm/min |
Wateproof и звукоизоляционное и поцарапать устойчивый теннисный корт Floorig Polyurea кремния для школ
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
SPU 7mm на открытом воздухе и экологический настил теннисного корта Protectin
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 8-10years |
настил теннисного корта PU кремния прочности на растяжение 3.0mpa 6mm
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |

