Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ jogging track colored epdm ] соответствие 42 продукты.
Резиновые гранулы EPDM с защитой от ультрафиолетового излучения
| Цвет:: | Синий, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, различные яркие цвета |
|---|---|
| Материал:: | этилен-пропилен-диен-терполимерный каучук |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5мм, 1-2,5мм, 1-3мм. 2-4 мм, по запросу |
Зеленый синтетический резиновый настил звукоизоляционный с зернами EPDM
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Одиночный компонентный связыватель связывателя EPDM SBR гравия полиуретана
| Название продукта:: | Связыватель PU, связыватель полиуретана, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
Влажный полейте спортзал EPDM резиновый справляясь голубые резиновые зерна
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU: EPDM=1: 6 |
| Использование:: | Поле тренировки, спортивная площадка, спортивная площадка, поле фитнеса |
Настил EPDM резиновый, настил голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновый
| Материал:: | Гранулы EPDM и связующее из ПУ |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | Связывающее из ПУ: гранулы из EPDM = 1: 5,5 или 1: 6 |
| Время выполнения:: | 7-10 дней |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Противоультрафиолетовые красочные резиновые гранулы для детской площадки 1.5 мм EPDM резиновые полы
| Цвет:: | различные яркие цвета |
|---|---|
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 1,5 мм, 1,0 - 2,0 мм, 1,0 - 2,5 мм, 1,0 - 4,0 мм, 1,0 - 3,5 мм |
| Soluble тяжелый метал: | Никакой заканчивайте связь |

