Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ jogging track colored epdm ] соответствие 42 продукты.
Jogging настил следа EPDM резиновый, спортивная площадка RoHS на открытом воздухе резиновая справляясь
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Толщина следа 13mm спортивной площадки резиновая идущая для на открытом воздухе
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
поверхность широковещания зерна следа EPDM системы сэндвича 13mm идущая
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Не токсический след распыляя покрытия кремния звукоизоляционный атлетический синтетический
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый настил ребенка EPDM резиновый справляясь 2mm безопасный на открытом воздухе
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, настил спортивной площадки |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU и EPDM льют на месте |
| Применение:: | Резиновая спортивная площадка, идущий след, jogging след |
Цветная площадка для прогулок EPDM резиновый пол высокая эластичность
| Наименование продукта:: | Полы из EPDM, полы из резины из EPDM, полы из гранул из EPDM |
|---|---|
| Структура продукта:: | EPDM смешивать с полиэтиленовым связующим и прокладывать на землю |
| Приложение:: | Пробежная трасса, фитнес-поле, тренажерная площадка, спортивные и игровые площадки |
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |
Спортивная площадка спорт резинового настила ISO9001 EPDM водоустойчивая
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |

