Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ jogging track colored epdm ] соответствие 42 продукты.
Не увядая зерна EPDM резиновые Jogging след покрасили EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Термоизоляция следа IAAF голубая Jogging резиновая справляясь
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Jogging поверхность спортивной площадки следа EPDM резиновая справляясь желтая EPDM
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, справляться зерен EPDM |
|---|---|
| Структура продукта::: | Смешивание EPDM со связывателем PU и вымостить на земле |
| Применение:: | Jogging след, поле фитнеса, поле тренировки, спорт и земля игры |
Резиновое покрытие беговой дорожки EPDM
| Материал:: | ЭПДМ |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Следы RoHS спортивного центра резиновые бежать, след IAAF EPDM Jogging
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
CE Полиуретановый беговой трассы 13 мм Синтетические беговые трассы Подъездные полосы
| Игра:: | Спортивные полы |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
Полный ПУР Синтетический беговой трассы наружной EPDM мокрый слить полы взлетно-посадочной полосы
| Функция:: | Безопасность Защита, водонепроницаемая, антискользящая, декоративная |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Толщина:: | 13 мм |
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
Красное устойчивое следа EPDM резиновое справляясь Jogging поверхностное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |

