Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Удлиненность 450% на перерыве с высоким отскоком и не токсическое
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5years |
Проницаемость настила и воды 0mm/min тенниса PU кремния CN-S02
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Настил CN-S01 водоустойчивый и высокий отскока и звукоизоляционного и пламени level1 Retardancy кремния PU
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил баскетбольной площадки текстуры на открытом воздухе анти- выскальзывания деревянный с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Подгонянный настил баскетбольных площадок SPU Eco дружелюбный с аттестацией Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3-10mm |
Поглощение ударов Деревянная текстура Баскетбольный корт высокой эластичности
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Напудрите настил теннисного корта PU кремния ≤1Grade
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Более эффективное и более визуальное смешанное CN-S04 - настил c Кристл Baskatball
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил PU кремния CN-S02 и нетоксический и высокий отскок, абсорбция 5 ударов
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5years |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |

