Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
13 мм гумовая трасса с сертификатом IAAF
| Ультрафиолетовое сопротивление: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Установка: | Легко. |
Легкая установка Огнестойкая беговая дорожка Противоультрафиолетовая резиновая беговая дорожка
| Материал: | резиновый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Поглощение ударов: | Высокий |
След всепогодной искусственной поверхностной синтетики атлетики идущий для легкой атлетики
| Применение:: | Легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, желтый и т.д. |
| Характеристика:: | Беговая дорожка из PU резины |
На открытом воздухе след PU идущий, след всепогодной спортивной площадки идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
поверхность широковещания зерна следа EPDM системы сэндвича 13mm идущая
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
13 мм ИААФ Синтетическая резиновая беговая трасса Спенсерная покрытие Тартан Сэндвич тип
| Применение:: | Спортивная трасса, трасса для бега, стадион, тренажерный зал, спортивные и игровые площадки и т.д. |
|---|---|
| Особенности:: | Экологически чистый, экологически чистый, устойчивый синтетический каучук |
| Функция:: | Звукозащищенный, антискользящий, антистатический, теплоизоляционный |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |

