Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Упругие резиновые спортивные полы с буферной подушкой и акриловым верхним слоем
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый/фиолетовый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
спорт баскетбола PU кремния 5mm толстые ухаживают атлетический настил
| Материал: | PU кремния, полиуретан кремния, покрытие SPU |
|---|---|
| применение: | Теннис, баскетбол, бадминтон, волейбол, etc |
| Структура:: | Праймер, подушечный слой, усиливает слой, слой topcoat |
Спорт тенниса Polyurea кремния асфальта цемента низкопробные справляясь для школы
| Цвет: | Светлый - голубой и красный и зеленый или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Значение отскока, %: | 86 |
Двигая вымощать одиночного компонентного клея коллоидных частиц настила EPDM смешивая
| Цвет: | красный зеленый цвет или подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,4 |
| Значение springback: | 25mm |
Настил амортизирующего слоя TB-002T звукоизоляционный и высокий отскока SPU тенниса спорт
| Упаковывая детали: | Пакет в бочонке/паллете |
|---|---|
| Время доставки: | Внутри работа 15 через дни после вашего депозита |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
трение 75Slid для настила спорт тенниса SPU
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Проницаемость воды: | 0mm/min |
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
Удлиненность 853% на спорт тенниса SPU перерыва CN-S02 справляясь для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Отсутствие пузыря и отсутствие шелушения и отсутствие отскока настила PU кремния обесцвечивания CN-S02 и высоких
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
PU кремния CN-S02 и не токсический высокий отскок и 64 сползенный настил теннисного корта трением
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
прочность на растяжение 2.1Mpa и удлиненность 850 на перерыве и 0,047 настилах PU кремния Wearability
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |

