Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm children playground rubber flooring ] соответствие 96 продукты.
Влажная заливка с резиновыми гранулами EPDM красного цвета связующего PU
| Материал:: | EPDM резиновое |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Идущий цвет резиновых зерен Epdm следа и спортивной площадки небесно-голубой
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Зерна Epdm искусственного Infilling дерновины травы синтетического резиновые не токсические
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |
Зеленый цвет CN-S06 двигая прокатанное жизнерадостное пола не токсическое высокое
| Цвет: | красный зеленый цвет или вы можете подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5 |
| Значение springback: | 26 |
Высокий отскок не увянуть двигая прокатанный Epdm максимум пола анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ жизнерадостный
| Цвет: | Зеленый и голубой |
|---|---|
| Применение: | Стадионы школы и спортзалы и парк |
| Скорость восстановления обжатия: | 98,2 |
Двигая вымощать одиночного компонентного клея коллоидных частиц настила EPDM смешивая
| Цвет: | красный зеленый цвет или подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,4 |
| Значение springback: | 25mm |
Противоультрафиолетовые красочные резиновые гранулы для детской площадки 1.5 мм EPDM резиновые полы
| Цвет:: | различные яркие цвета |
|---|---|
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 1,5 мм, 1,0 - 2,0 мм, 1,0 - 2,5 мм, 1,0 - 4,0 мм, 1,0 - 3,5 мм |
| Soluble тяжелый метал: | Никакой заканчивайте связь |
зерна 0.5mm EPDM резиновые для предохранения от безопасности спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Не увядая зерна EPDM резиновые Jogging след покрасили EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |

