Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm children playground rubber flooring ] соответствие 96 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |
резина 2.0Mpa кроет выскальзывание черепицей ISO14001 на открытом воздухе спортивной площадки анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Связывателя полиуретана мякиша спортивной площадки связыватель PU резинового бесцветный для резиновых плиток
| Название продукта:: | Фабрики связыватель PU поставки сразу |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM для спортивной площадки или идущей торцовки настила следа |
| Сырье:: | MDI, Polyether, etc |
Не увядая настил EPDM безшовный ягнится поверхность спортивной площадки EPDM резиновая
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, резиновый настил EPDM |
|---|---|
| Структура продукта::: | EPDM смешивая со связывателем PU и вымощая |
| Применение:: | Путь прогулки, игровая площадка, спортивная площадка, поле фитнеса, поле тренировки |
IAAF Level Anti UV Высококачественные резиновые гранулы EPDM для настила детской площадки
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, разные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5 мм, 1-3 м, 2-4 мм или по запросу |
Влажный полейте спортзал EPDM резиновый справляясь голубые резиновые зерна
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU: EPDM=1: 6 |
| Использование:: | Поле тренировки, спортивная площадка, спортивная площадка, поле фитнеса |
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |

