Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm children playground rubber flooring ] соответствие 96 продукты.
зерна 4mm не токсические EPDM резиновые влажные льют на месте
| Название продукта:: | Зерно EPDM, зерно EPDM резиновое, частица EPDM, etc |
|---|---|
| Применение:: | Спортивная площадка, спортивная площадка, идущий след, искусственный infilling дерновины |
| Сертификаты:: | RoHS, CE ISO9001 и ISO14001, SGS, etc |
лепешки зерен валика жизнерадостные EPDM 4mm резиновые для идущего следа
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Парк атракционов зоны тренировки настила зерен EPDM резиновый
| Материал:: | Зерна EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Размер:: | 1-4mm, или в запрос |
Пурпурные резиновые зерна для сопротивления алкалиа искусственной дерновины кисловочного
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и т.д. |
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 2,0 мм, 0,5-2,5 мм |
Алкали зерен следа хода Weatherability EPDM резиновый устойчивый
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
Циновки ISO14001 спортивной площадки спортивной площадки детей на открытом воздухе не токсические
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | PU:EPDM = 1 кг:5.5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
зерна 2.5mm EPDM резиновые резвятся справляющся устойчивость к старению суда
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Красные анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ спорт EPDM справляясь циновка пути EPDM прогулки резиновая
| Название продукта:: | Резиновый настил EPDM, справляться зерен EPDM |
|---|---|
| Структура продукта::: | Смешивание EPDM с PU |
| Применение:: | Jogging след, путь прогулки, поле фитнеса, поле тренировки, спорт и земля игры |
Зерна IAAF ФИФА Epdm идущего Infilling дерновины следа искусственного резиновые аттестовали
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Различные цвета красят продолжая УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ резиновых зерен Epdm анти-
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбрали, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 или 1:5.5 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, уменьшение шума, украшение цвета, |

