Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm children playground rubber flooring ] соответствие 96 продукты.
Красная зеленая спортивная площадка спорт крошки каучука Epdm и искусственный Infilling травы
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |
Наружные цветные EPDM резиновые гранулы спортивные полы беговая дорожка
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Наружные резиновые полы спортивные полы на поверхности беговой трассы EPDM резиновые гранулы |
Связыватель полиуретана безрастворительного мякиша резиновый для зерен EPDM
| Название продукта:: | Связыватель PU, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Идущий след, настил спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
Infilling травы эластичных зерен EPDM резиновых искусственный
| Материал:: | резина диен-terpolymer этилен-пропилена |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, голубой, оранжевый, пурпур, etc |
| Резиновое содержание зерна:: | 8% до 35%, etc |
Игровая площадка влажная льет материал резиновых зерен жизнерадостный отделывая поверхность
| Цвет:: | Красный, Синий, Оранжевый, Грен, различные цвета |
|---|---|
| Функция:: | Цветовое украшение, защита безопасности |
| Стандартные размеры:: | 0.5мм-5.0мм, 1-4мм, 0.5-1мм.1-2мм.2-4мм.3-5мм, 0.5-1мм 1-2мм 2-4мм 3-5мм, |
ISO Blue EPDM Granules Rubber Sports Flooring Running Track Игровая площадка
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Наружные игровые площадки спортивные полы беговой трассы EPDM резиновые гранулы |
Одиночный компонентный связыватель связывателя EPDM SBR гравия полиуретана
| Название продукта:: | Связыватель PU, связыватель полиуретана, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
мякиш зерен украшения EPDM цвета 1.5mm резиновый для идущего следа
| Наименование продукта: | EPDM, EPDM резина, EPDM гранулы |
|---|---|
| Функция: | Цветовое украшение, охрана безопасности |
| Применение: | Спортивная площадка, беговая трасса, искусственный газон |
Связыватель PU компонента связывателя одного полиуретана прозрачного мякиша резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
зерна 3mm анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ EPDM резиновые для сини искусственной дерновины желтой красной
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |

