Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules sports playground flooring ] соответствие 159 продукты.
Наружные EPDM резиновые гранулы Антистатическая теплоизоляция красочная
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Спортивная площадка спорт резинового настила ISO9001 EPDM водоустойчивая
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Зеленый синтетический резиновый настил звукоизоляционный с зернами EPDM
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
EPDM влажные льют стойкость к действию кислот резинового настила безопасности анти- статическую
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Термоизоляция следа IAAF голубая Jogging резиновая справляясь
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Наружные цветные EPDM резиновые гранулы спортивные полы беговая дорожка
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Наружные резиновые полы спортивные полы на поверхности беговой трассы EPDM резиновые гранулы |
След небесно-голубой игровой площадки зерен EPDM резиновой идущий
| Цвет:: | Синий, красный, зеленый и т.д. |
|---|---|
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-2,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм и т.д. |
Устойчивое эластичной крошки каучука спортивной площадки УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ отсутствие увядая зерен EPDM резиновых
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, желтые, пурпурные, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |
Парк атракционов зоны тренировки настила зерен EPDM резиновый
| Материал:: | Зерна EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Размер:: | 1-4mm, или в запрос |

