Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
CN-S05H 9mm берет идущий настил на острие анти- Skiding взлетно-посадочной дорожки PU
| Цвет: | красный, зеленый желтый цвет, и синь |
|---|---|
| Тариф амортизации: | 39,3 |
| Прочность на растяжение: | 0.62mpa |
Хорошая устойчивость к погоде Защита окружающей среды ПУ беговая дорожка Китай производитель
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 13 мм |
Отпорный на износ ПУ беговой трассы высокая поглощаемость ударов взлетно-посадочная полоса
| Цвет: | Красный, зеленый |
|---|---|
| Применение: | Непрофессиональные тренажерные трассы, гимназии, школьные трассы, спортивные трассы |
| Особенность: | Высокая устойчивость к ударам, легкая чистка и обслуживание, эластичная устойчивость |
спорт баскетбола PU кремния 5mm толстые ухаживают атлетический настил
| Материал: | PU кремния, полиуретан кремния, покрытие SPU |
|---|---|
| применение: | Теннис, баскетбол, бадминтон, волейбол, etc |
| Структура:: | Праймер, подушечный слой, усиливает слой, слой topcoat |
Настил баскетбольной площадки IAAF синтетический
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |
Звукоизоляционный настил SPU, настил баскетбола IAAF синтетический
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
Настил PU кремния на открытом воздухе атлетический
| Центр событий:: | Баскетбол, и multi настил спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
Водоустойчивая взлетно-посадочная дорожка SPU справляясь погода устойчивое 13mm
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы |
| Функция: | отскок анти--скольжения, водоустойчивых, высоких и анти--шипы |
Взлетно-посадочная дорожка SPU картины узла собственной личности справляясь водоустойчивый высокий отскок звукоизоляционный
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация, %: | 35,1 |
Настила взлетно-посадочной дорожки SPU отскок буфера резинового эффективный и прочное представление
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |

