Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Iaaf одобрило атлетический настил взлетно-посадочной дорожки SPU от профессионального изготовителя
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
|---|---|
| Значение Анти--скольжения: | 56 (Bpn 20) |
| Твердость (берег a), 20℃: | 47 |
Толщина следа 13mm распыляя покрытия резиновая атлетическая для школ
| Цвет: | Красный, зеленый или голубой |
|---|---|
| Материалы: | Polyurea кремния |
| Толщина: | 13mm или вы можете подгонять |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ анти- скольжения Polyurea кремния сэндвича резиновое бежать справляясь анти-
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Применение: | Стадионы и спортзалы следа школы |
| Амортизация: | 35,2 |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| толщина: | 14mm |
|---|---|
| амортизация: | >35% |
| фактор трением: | 0,56 |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След IAAF Cerrified экологической дружелюбной синтетики атлетический
| Применение: | Спортивная трасса, треки и спортивные поля |
|---|---|
| Цвет: | красный, синий, зеленый и т.д. |
| Использование: | Крытый и на открытом воздухе |
Всепогодный синтетический атлетический след 13mm Spay покрывая Jogging настил следа резиновый
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый |
|---|---|
| Материалы:: | ПВ |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ резиновый атлетический след
| Игра:: | Атлетический идущий настил следа |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или подгонянная толщина |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Настила SPU спортзалов УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ordorless синтетического идущего анти-
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |

