Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Полный Pu вводит след в моду высокого отскока резиновый идущий водоустойчивый для школ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Вертикальная деформация: | 1.37mm |
Толщина следа не токсическая 13mm SPU резиновая идущая
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Амортизация, %: | 35,6 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0.8mm |
Breathable не токсического загрязнения следа полиуретана на открытом воздухе искусственного идущего свободное
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
След SPU на открытом воздухе легкой конструкции небесно-голубой идущий для школы
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Подгонянный настил следа SPU идущий для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Не токсический след распыляя покрытия кремния звукоизоляционный атлетический синтетический
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
амортизации следа хода PU 13mm Laaf скольжение синтетической анти-
| Материал: | ПВ |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
След всепогодного полиуретана силикона идущий с хорошим возникновением
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Вертикальная деформация: | 1,48 |
Токсическое распыляя покрытия следа Polyurea кремния резиновое идущее проницаемое не
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Polyurea кремния |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
След Spu полного узла собственной личности Pur резиновый идущий не токсический для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Использование: | крытый/на открытом воздухе |
| Особенность: | Экологическое дружелюбное |

