Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
След SPU школы экологические идущие/настил взлетно-посадочной дорожки
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | GREEN/BLUE/RED |
| Прочные леты: | Над 10 летами |
Связыватель полиуретана водоустойчивого мякиша резиновый для идущего следа
| Прыгая функция: | структурный прилипатель |
|---|---|
| словотолкование: | эмульсия воды |
| Применение: | спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
Резина синтетики IAAF справляясь жесткий эластичный амортизирующий слой
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Синтетический полиуретан бежать атлетические следы для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Звукозащищенный антиультрафиолетовый синтетический беговой трасса резиновый пол беговой трасса
| Игра:: | Полы спортивных трасс |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
международный стандарт IAAF 13mm одобрил материалы анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ спортивной площадки отделывая поверхность для атлетического идущего следа
| Толщина:: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Сертификаты:: | IAAF, CE, ROHS и т.д. |
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий |
Сертифицированный ИААФ сэндвичный тип PU беговая трасса Синтетический каучук
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ на открытом воздухе атлетический резиновый идущий настил следа
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
связыватель полиуретана мякиша 0.8Mpa резиновый для идущих зерен следа EPDM
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Название продукта:: | Связыватель для резиновых зерен, идущий след полиуретана, зерна EPDM |
Отсутствие увядая трассы справляясь охрана окружающей среды
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |

