Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Iaaf аттестовало всепогодный 13mm атлетический след PU идущий/настил взлетно-посадочной дорожки
| цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
След PU УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления на открытом воздухе атлетический полный идущий с сертификатом Iaaf
| материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Системы сэндвича сопротивления погоды следа PU CE след резиновой идущей идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Следы RoHS спортивного центра резиновые бежать, след IAAF EPDM Jogging
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Красные резиновые идущие зерна следа EPDM для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
След SPU конструкции школы синтетический идущий с сертификатом Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация: | 35,8% |
мякиш зерен украшения EPDM цвета 1.5mm резиновый для идущего следа
| Наименование продукта: | EPDM, EPDM резина, EPDM гранулы |
|---|---|
| Функция: | Цветовое украшение, охрана безопасности |
| Применение: | Спортивная площадка, беговая трасса, искусственный газон |
Полиуретановый проницаемый спортивный бег резиновый беговый тракт 13 мм
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
Покрытие на распылителе Полы из синтетической резины Всепогодные беговые трассы
| Цвет:: | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
|---|---|
| Образец:: | Поверхность распылительного покрытия, поверхность передачи |
| Толщина:: | 13 мм |
Наружная антиультрафиолетовая резиновая трасса полного типа PU
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Прочность на растяжение: | 0.4-0.8MPA |

