Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый атлетический идущий полиуретан следов сотрясает поглощение
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
атлетики следа сэндвича сопротивления носки толщины 13mm след идущей идущий
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый/красный/голубой/желтый цвет |
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
Стадион резиновый беговой трассы ПУ атлетический беговой трассы сертификат IAAF нетоксичный
| Игра:: | Спорт и игровое поле, легкая атлетика |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Полиуретановая общественная беговая трасса 10 мм Внешняя беговая трасса
| Игра:: | Полиуретановая беговая трасса |
|---|---|
| Толщина:: | 5 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
След небесно-голубой атлетики следа сэндвича сопротивления носки цвета идущей идущий
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
выскальзывание атлетического идущего следа сэндвича 13mm водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Iaaf одобрил резиновую трассу для бега на 400 метров
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
Спорт полиуретана ISSS безшовные справляются анти- направляя рельсами атлетический идущий след
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Настил спорт взлетно-посадочной дорожки атлетического тартана следа PU идущего пластиковый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |

