Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Полный ПУР Синтетический беговой трассы наружной EPDM мокрый слить полы взлетно-посадочной полосы
| Функция:: | Безопасность Защита, водонепроницаемая, антискользящая, декоративная |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Толщина:: | 13 мм |
Защита окружающей среды Спортивная спортивная трасса с сертификатом RoHS
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация: | 35,8% |
Сэндвич самозавязка типа беговой трассы для любых форм легкой атлетики тренировочных площадок
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
| Толщина: | 13mm |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |
След 13mm PU международного стандарта атлетический резиновый идущий
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
На открытом воздухе легкий очищать и водоустойчивый след PU идущий с хорошим обслуживанием
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
След всепогодного полиуретана силикона идущий с хорошим возникновением
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Вертикальная деформация: | 1,48 |
13 мм синтетический спортивный резиновый трассовый материал с ПУ-связкой
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Breathable не токсического загрязнения следа полиуретана на открытом воздухе искусственного идущего свободное
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |

