Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Тартана следа PU настила спорт взлетно-посадочная дорожка атлетического идущего пластиковая
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
След атлетической резиновой синтетики легкой атлетики полиуретана идущий
| Применение:: | Синтетическая легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Тип:: | Спортивная трасса из PU резины |
Стадион Синтетический ПУ Беговой трассы 0.4Mpa износостойкость с сертификатом IAAF
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Синтетики следа 13mm атлетики след резиновой идущей идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Связыватель PU EPDM SBR, связыватель полиуретана для идущего следа
| Скрепляя функция:: | структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
Связыватель полиуретана водоустойчивого мякиша резиновый для идущего следа
| Прыгая функция: | структурный прилипатель |
|---|---|
| словотолкование: | эмульсия воды |
| Применение: | спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder (ЭПДМ гранул красный ПУ беговой трассы полный полиуретановый связующий материал)
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации: | > 35% |
RoHS PU беговая трасса водонепроницаемая синтетическая спортивная трасса
| Удлинение на переломе: | 1380,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм или по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След PU RoHS идущий, водоустойчивый синтетический атлетический след
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или в запрос |
| Тариф амортизации: | >35% |

