Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane outdoor artificial running track ] соответствие 161 продукты.
Пламя настила Level1 баскетбола высокого отскока CN-S01 на открытом воздухе - retardant
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Баскетбольная площадка CN-S01 отделывает поверхность на открытом воздухе 90 скоростей восстановления обжатия для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Баскетбол PU кремния CN-S01 на открытом воздухе справляясь удлинение при растяжении 150 для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил баскетбола кремния удлинения при растяжении 156 на открытом воздухе делает звукоизоляционное водостойким
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Атлетическое PU кремния на открытом воздухе справляющся 95 скоростей восстановления обжатия для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
На открытом воздухе высокий спортивный настил SPU баскетбольных площадок представления с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3-10mm |
Настил PU кремния на открытом воздухе атлетический
| Центр событий:: | Баскетбол, и multi настил спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
Полиуретан кремния на открытом воздухе баскетбола RoHS резиновый справляясь
| Игра:: | баскетбольная площадка |
|---|---|
| Толщина:: | 8mm |
| Материал: | Полиуретан кремния |
2023 Новый проект завод поставки Внешний СПУ баскетбольный корт Толщина может настроить
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Значение springback: | 30% |
Настил теннисного корта Spu на открытом воздухе удобной погоды устойчивый с Itf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |

